首頁/租屋/台北市 大同區/大橋頭站/精美大套房
台北市 大同區延平北路四段本週新刊登

大橋頭站/精美大套房

台北市 大同區 延平北路四段 · 社區:
📐 8 坪🛏 1 房 — 廳 — 衛🏢 — 4F / 0F📅 屋齡 0 年🍳 可開伙🐾 可養寵
月租金
15,888/ 月
每坪 1,986 元 · 來源:591
位置

· 台北市大同區

在 Google 地圖開啟 ↗
確切地址於與房東聯繫後提供;下方顯示社區大致位置。
捷運
生活機能
鄰江里站500 m
老師里站500 m
生活 / 公園
天師宮站500 m
珂珂瑪物聯網500 m
三姊妹麵食館500 m
臺北市大同區延平國民小學500 m

物件詳細資訊

坪數8 坪
格局1 房 — 廳 — 衛
樓層4F / 0F

電視
家具3 已附
衣櫃
沙發
屋況 / 服務1 已附 · 2 未附
瓦斯
網路
第四台
已附未附