首頁/租屋/台北市 大安區/古亭站!明亮大套房!露台戶
台北市 大安區浦城街本週新刊登

古亭站!明亮大套房!露台戶

台北市 大安區 浦城街 · 社區:
📐 12 坪🛏 1 房 — 廳 — 衛🏢 — 6F / 6F🚗 平面車位📅 屋齡 0 年🍳 可開伙🐾 可養寵
月租金
22,000/ 月
每坪 1,833 元 · 來源:591

生活機能
古亭站500 m
台電大樓站500 m
生活 / 公園
羅斯福金門街口站500 m
雲禾特調小火鍋500 m
寶雅POAY500 m
臺北市中正區河堤國民小學500 m

物件詳細資訊

坪數12 坪
格局1 房 — 廳 — 衛
樓層6F / 6F
屋齡0 年
最短租期1 年
可開伙✓ 可
可養寵物✓ 可(需告知)
管理費1,000 / 月

電視
家具3 已附
衣櫃
沙發
屋況 / 服務0 已附 · 3 未附
瓦斯
網路
第四台
已附未附