首頁/租屋/台北市 大安區/大安路電梯三房/有車位另計
台北市 大安區大安路一段本週新刊登

大安路電梯三房/有車位另計

台北市 大安區 大安路一段 · 社區:
📐 56.7 坪🛏 4 房 2 廳 — 衛🏢 — 4F / 6F🚗 機械車位📅 屋齡 36 年🍳 可開伙🐾 可養寵
月租金
80,000/ 月
每坪 1,410 元 · 來源:591

生活機能
大安站500 m
忠孝復興站500 m
生活 / 公園
東豐復興路口站500 m
GUCCI珠寶手錶500 m
Alma Spanish Restaurant500 m
臺北市大安區仁愛國民小學500 m

物件詳細資訊

坪數56.7 坪
格局4 房 2 廳 — 衛
樓層4F / 6F
屋齡36 年
最短租期1 年
可開伙✓ 可
可養寵物✓ 可(需告知)
管理費4,000 / 月

資料來源:591
家電3 已附 · 2 未附
電視
家具3 已附
衣櫃
沙發
屋況 / 服務1 已附 · 2 未附
瓦斯
網路
第四台
已附未附