首頁/租屋/台北市 大安區/美樂*忠孝復興站*大安豪邸首租*3+1房雙衛浴*獨立更衣間
台北市 大安區敦化南路一段本週新刊登

美樂*忠孝復興站*大安豪邸首租*3+1房雙衛浴*獨立更衣間

台北市 大安區 敦化南路一段 · 社區:
📐 49.8 坪🛏 4 房 2 廳 — 衛🏢 — 9F / 14F🚗 平面車位📅 屋齡 0 年🍳 可開伙🐾 可養寵
月租金
120,000/ 月
每坪 2,409 元 · 來源:591

生活機能
忠孝敦化站500 m
忠孝復興站500 m
生活 / 公園
忠孝敦化路口站500 m
吉品初筵 台北忠孝店500 m
東區地下街第五廣場500 m
臺北市大安區仁愛國民小學500 m

物件詳細資訊

坪數49.8 坪
格局4 房 2 廳 — 衛
樓層9F / 14F
屋齡0 年
最短租期1 年
可開伙✓ 可
可養寵物✓ 可(需告知)
管理費7,840 / 月

資料來源:591
家電4 已附 · 1 未附
電視
家具1 已附 · 2 未附
衣櫃
沙發
屋況 / 服務0 已附 · 3 未附
瓦斯
網路
第四台
已附未附