首頁/租屋/台北市 大安區/美樂*六張犁/麟光站*大安美寓低樓空屋2+1房*寵談*三陽台
台北市 大安區安居街本週新刊登

美樂*六張犁/麟光站*大安美寓低樓空屋2+1房*寵談*三陽台

台北市 大安區 安居街 · 社區:
📐 27.8 坪🛏 3 房 2 廳 — 衛🏢 — 2F / 4F📅 屋齡 0 年🍳 可開伙🐾 可養寵
月租金
42,000/ 月
每坪 1,510 元 · 來源:591

生活機能
六張犁站500 m
黎明社教中心站500 m
生活 / 公園
麟光站500 m
雙鶴瑞士認證淨水器500 m
兔紙兔紙早餐坊500 m
臺北市大安區大安國民小學500 m

物件詳細資訊

坪數27.8 坪
格局3 房 2 廳 — 衛
樓層2F / 4F

資料來源:591
家電4 已附 · 1 未附
電視
家具1 已附 · 2 未附
衣櫃
沙發
屋況 / 服務1 已附 · 2 未附
瓦斯
網路
第四台
已附未附