首頁/租屋/台北市 大安區/仁愛世貿百坪辦公
台北市 大安區仁愛路四段捷運忠孝復興站電梯大樓本週新刊登

仁愛世貿百坪辦公

台北市 大安區 仁愛路四段 · 社區:
📐 114.57 坪🛏 8 房 1 廳 1 衛🏢 電梯大樓 10F / 12F📅 屋齡 40 年
月租金
240,000/ 月
每坪 2,094 元 · 來源:永慶

捷運
忠孝復興站步行 5 分
大安站步行 5 分
忠孝敦化站步行 5 分
生活機能
生活 / 公園

物件詳細資訊

坪數114.57 坪
格局8 房 1 廳 1 衛
樓層10F / 12F
類型電梯大樓
屋齡40 年
朝向
最短租期1 年
可開伙✗ 不可
可養寵物✗ 不可
管理費12,870 / 月
房東身分仲介代刊

資料來源

本頁資料彙整自永慶原刊登。如需完整物件描述、照片與聯絡房東,請前往永慶查看原刊登。

屋況配件

本物件附帶配件

資料來源:永慶
家電1 已附 · 4 未附
電視
家具0 已附 · 3 未附
衣櫃
沙發
屋況 / 服務0 已附 · 3 未附
瓦斯
網路
第四台
已附未附